12 июня 2013-НОВЫЕ ПРОТЕСТЫ ОППОЗИЦИИ ! ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ введено на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 23.02. 2013 г.
КРЕМЛЬ ИСПУГАЛСЯ объявленных накануне дольщиками ОДИНОЧНЫХ ПИКЕТОВ :
Видео о ШЕСТВИИ и новом МИТИНГЕ 12 июня 2013 года : www.odnodolshiki.ru/article.php
и НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 23 февраля 2013 года БЫЛО ВВЕДЕНО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ :
интервью зарубежным , Канадским СМИ 23.02.2013. с Манежной площади : www.ridus.ru/_ah/img/s5CQLpEwZzRxInRzuwf7Lw

Видео с Красной площади Москвы 23 февраля 2013 года - styazshkin.livejournal.com/691994.html
Москва - Калужская площадь 23.02. : Видео - www.youtube.com/watch
Москва - МАНЕЖНАЯ площадь 23.02.2013. : В центре Москвы прошли одиночные пикеты - 23 февраля 2013 года в центре столицы десятки людей провели одиночные пикеты . По сообщениям очевидцев, полиция не пускала никого, даже туристов, на Красную площадь.
ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ Москвичей , многочисленные Туристические группы , иностранные граждане 23.02. недоумевали от неуклюжих действий властей - и военных машин , передвигающихся на их глазах у Кремля . Люди с плакатами в руках , на которых были различные политические лозунги , стояли на Манежной площади , а также напротив Мосгордумы.
Видео спецтехники с Красной и Манежной площади Москвы 23 февраля 2013 - действия полиции и федеральных чиновников - ДАЮЩИЕ ПОВОД ИНОСТРАННЫМ СМИ свидетельствовать за границей о неготовности властей России к Олимпиаде в Регионах и приему Зарубежных гостей - Видео для подготовки следующей
массовой акции протеста : www.rosbalt.ru/video/2013/02/23/1098073.html
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/video/2013/02/23/1098073.htmlГОЛОДОВКА перед 23 февраля и 8 МАРТА : Жена офицера, голодающая уже неделю, пикетирует здание Генштаба в Москве - Видео Н.Золиковой о беспределе в министерстве обороны : www.velikiynovgorod.ru/video/show.phpУчебная проверка 23 февраля 2013 года
готовности властей - к следующему митингу : переполох состоялся . СПАСИБО за ВНИМАНИЕ !!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !!! :
ВИДЕО : почему 23 февраля 2013 г. в центре МОСКВЫ - в Кремле , и на Красной площади было введено чрезвычайное положение : Видео- ЕКАТЕРИНБУРГ xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1ai/novosti/23-fevralya-2013-moskva-marsh-protesta-i-miting-rossijskix-regionov-na-manezhnoj-ploshhadi-v-15-00/
23 февраля 2013 - в праздничный день - никаких разрешений на встречу однополчан , передвижение по городу , подачу Обращения в Администрацию Президента , и возложение цветов к Памятнику Г.К.ЖУКОВУ не требуется . Г.К.Жуков - народный герой, символ ПОБЕДЫ над коррупцией .
Несанкционированное Шествие по ТВЕРСКОЙ дольщиков :
В 2013 году - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В.ПУТИН в угоду Олимпийским коррумпированным строительным корпорациям , накануне 23 февраля , - в очередной раз ЗАБЫЛ об обманутых Правительством гражданских соинвесторах строительства жилья, и про бесквартирных военнослужащих.
В МОСКВЕ 08 ФЕВРАЛЯ 2013 года , ветеран боевых действий - ПОДЖЕГ СЕБЯ на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ , ВОЗЛЕ МАВЗОЛЕЯ ! Видео - lifenews.ru/news/110485
В связи с самосожжением накануне 23 февраля - на Красной площади мужчины у Резиденции В.Путина в Кремле - вопрос : ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ АРЕСТОВАН ПОКРЫВАЕМЫЙ В.Путиным А. СЕРДЮКОВ ??? ПУТИН и его СТАВЛЕННИК Сердюков. КАПИТАН 1 РАНГА А.Ф. КРЕСИК :" Кто покрывает коррупцию " - 23 ноября 2012 года - главную подозреваемую по фактам крупнейших хищений в Минобороны Евгению Васильеву - вместо заключения под стражу в следственный изолятор - отправили под домашний арест в 13 комнатную собственную квартиру , в которой было найдено драгоценностей и антиквариата на миллионы долларов . Драгоценности хранились в 5 кейсах. "Мы шутили, что нам в руки попало пять чемоданов компромата", - улыбается оперативник. Из темно-коричневых кейсов на оперативников глянули сотни рубинов, алмазов, бриллиантов, сапфиров, жемчужин, причем самого крупного размера. В маленьких уютных отделениях хранились кольца, серьги, подвески, ожерелья, перстни, колье и броши из золота, серебра и платины. Возраст некоторых вещиц составляет десятки и, возможно, сотни лет, передает Lifenews.ru. ВИДЕО : my.mail.ru/community/voen_mor/1CFF517C2C67498E.html Смотрите ВИДЕО : Кто и за что в современной России арестовывает простых граждан. Видео : Чемпион Мира по шахматам Гарри Каспаров еще 14 апреля 2007 года дал интервью СМИ. Он был задержан, не успев дойти до Пушкинской площади. "Никаких объяснений при задержании не было. Я шел с группой людей по тротуару в сторону метро без символики. Нас взяли в кольцо, хватали всех ", - рассказал лидер ОГФ Г.Каспаров в интервью радиостанциям. Он назвал действия ОМОН "бандитским нападением на граждан России , которые не делали ничего противоправного, просто шли по улицам своей столицы". Владимир Рыжков после событий 14.04. обратился в ГУВД Москвы для выяснения причин задержаний лидеров и активистов оппозиции.
ОГФ
: Акции - В Москве 23 февраля планируется акция протеста : 23.02.2013 Место проведения : центр города . Организаторы : ОГФ .
ИНФОРМАЦИЯ в РОССИЙСКИХ СМИ : Началась подготовка массовой акции протеста, которая запланирована в Москве 23 февраля 2013 года : ВИДЕО -www.rufront.ru/materials/50D7FB96EF3AB.html
Видео - ШЕСТВИЕ 4 ФЕВРАЛЯ 1990 года в МОСКВЕ : freerutube.com/2012/01/05/shestvie-4-fevralya-1990-v-moskve-i-drugie-mitingi-1991/#.URH4RB03aOE
Заявка на Шествие ОППОЗИЦИИ от Пушкинской площади по Тверской - и митинг на МАНЕЖНОЙ площади должна быть подана Лидерами оппозиционных движений установленным порядком : 1) 23 февраля 2013 года -ОБЪЕДИНЕННЫЙ МИТИНГ ОППОЗИЦИИ : после сбора ( 13.30 ) и Шествия ( с 13.30 до 15.00 ) от Пушкинской площади по Тверской улице - начало митинга , интервью СМИ на МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ с 15.00. до 17.00 2) Второй вариант акции протеста 23 февраля - с 13.30 до 15.00 сбор и Шествие от Пушкинской площади по Тверской - до Театральной площади у Большого Театра и Площади Революции . МИТИНГ - с 15.00. до 17.00. ЕДИНЫЙ МИТИНГ НА ОБЪЕДИНЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ и ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ , которые вместе с широкой проезжей частью смогут уместить не менее 100 тысяч человек . 3) Третий вариант акции - Шествие по Тверской ( с 13.30 ) , и НАЧАЛО МИТИНГА на БОРОВИЦКОЙ ПЛОЩАДИ - с 15.00 до 17.00 23 февраля 2013 года.
Другие площади Москвы ( Лубянская , Пушкинская , Кропоткинская , Болотная, Ак.Сахарова и др.) для проведения 23.02. в центре Москвы , рядом с Красной Площадью большого митинга протеста - приниматься во внимание не будут , так как в отличие от Партии Единая Россия , которая ранее проводила митинг на Манежной площади - оппозиции такая возможность еще предоставлена не была . Другие оппозициионные движения , подающие самостоятельную Заявку на акцию 23 февраля 2013 года, согласно сообщениям в российских СМИ : также после марша с 14.00 по заявленному ими в Мэрию маршруту Шествия - планируют присоединиться к возложению цветов у Памятника Г.К.Жукову с 15.00 на Манежной площади , которую власти от испуга наверняка перекроют. Видео с Красной площади Москвы : " Спасите от лиц , покрывающих Министра обороны " - www.youtube.com/watch
КС в случае подачи заявки на 23 февраля 2013 г. - БУДЕТ НАСТАИВАТЬ на обязательном Шествии от Пушкинской площади и Митинге объединенной оппозиции ТОЛЬКО на любой из этих ТРЕХ ПЛОЩАДЕЙ - Видео ПРОТЕСТА : alex-cardo.livejournal.com/33977.html :
1) МАНЕЖНАЯ. 2) объединенная Театральная и Площадь Революции. 3) Боровицкая .
23 ноября - ставленницу Сердюкова - Е. Васильеву после заседания суда : посадили не в автозак , а в черную «Волгу» с черными номерами военного ведомства , новым Руководителем которого В.Путиным был назначен С.ШОЙГУ . Раннее НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ Шествие обманутых дольщиков жилья по ТВЕРСКОЙ улице - к МАНЕЖНОЙ площади с антиправительственными лозунгами в центре Москвы - смотрите фото : img-fotki.yandex.ru/get/5206/noliquid.1b/0_4a644_8c28c63d_XL Ошарашенные граждане иностранных государств и Туристы : были солидарны с раздающимися по ВСЕЙ Тверской - " ПУТИНА - В ОТСТАВКУ !!!
ВИДЕО ПРОТЕСТА с КРАСНОЙ и Манежной площади : conscious-2.livejournal.com/4540.html. Фото - перегородившая дорогу обманутым дольщикам спецтехника и автозаки - выставленные полицией перед Красной площадью : от Манежной площади ( улицы Тверской ) до окончания здания ГосДумы на улице Большая Дмитровка : im0-tub-ru.yandex.net/i Рядом - по ТВЕРСКОЙ двигалась спецтехника , автозаки , автобусы с ОМОНом , которые у Госдумы ( прямо перед Манежной площадью ) перегородили дальнейшее движение дольщикам в сторону Манежной и Красной площади . Ввиду большого количества находящихся рядом иностранных туристов , которые поддерживали требования ограбленных В.Путиным соинвесторов строительства жилья - полиция побоялась приступить к задержаниям в автозаки большого количества недовольных людей - фото : www.utushino.ru/img/red-square/6-smotrit-na-nego-kak-na.jpg В связи с тем , что дорогу безоружным мирным гражданам возле подземного перехода от угла ГосДумы к МАНЕЖНОЙ и Красной площади – перегородили экипированные спецназовцы - люди свернули к самой ГосДуме , а мимо Красной площади прошли через 10 минут по другому переходу . Проходя мимо здания Государственной Думы , рядом с колонной автозаков с многочисленным ОМОНом - толпа скандировала: " Правительство в отставку ! Верните наши квартиры ! »- Cостоявшееся впоследствии шествие от КРАСНОЙ и МАНЕЖНОЙ площади по центральным улицам Москвы- " ДОЛОЙ ПРОДАЖНЫХ ЧИНОВНИКОВ" - Видео -www.youtube.com/watch
Пикет Дольщиков у Мавзолея и на Красной площади :
Обманутые граждане РФ , члены семей бесквартирных военнослужащих , ограбленные В. Путиным - дольщики жилья : считают необходимым заявить зарубежным СМИ о необходимости БОЙКОТА имущества и денежных средств всех без исключения мутных чиновников Российской Федерации не только на территории США , но и распространить действие принятого АКТА МАГНИТСКОГО на ТЕРРИТОРИЮ ВСЕХ СТРАН ЕВРОСОЮЗА . Сердюков и Путин : ПОЧЕМУ ВОРУЮТ ? - Видео из ОЛИМПИЙСКОГО Краснодарского края :www.echo.msk.ru/pda/blog/sergei_mitrohin/896694-echo/

Путин , и его ставленник у Олимпийской
кормушки А. ТКАЧЕВ - Видео : www.youtube.com/watch
Естественно , что и накануне , и 23.02. никто и не собирался начинать шествие от Калужской площади , и десятки тысяч людей сразу поехали на МАНЕЖНУЮ - где Москва увидела картину , как с 14.00 до 17.00 КРЕМЛЬ и Красная площадь находились на ОСАДНОМ положении .