Министр обороны Сердюков обманывает гражданских дольщиков жилья.
Опубликованна на 3-Jul-2011, 19:44
Обновлена: 10 дн. назад
OBAMA PIONER
ПОДДЕРЖКА от РОССИЯН и соотечественников- из Гамбурга ( ГЕРМАНИЯ ) : www.ckcpc.de/index.php
ВИДЕО : МИТИНГ Российских студентов в ВЕЛИКОБРИТАНИИ : www.youtube.com/watch
Из ПАРИЖА ( ФРАНЦИЯ ) : www.kobliakov.ru/pdf/Petition_with_Signatures_20111210.pdf
Из ранних СМИ: Доведенная правительством В. Путина до отчаяния жительница ОЛИМПИЙСКОГО Краснодарского края собирается УТОПИТЬСЯ в Москве - реке : " Губернатор Ткачев - врет !!! ". Жительница Кубани предварительно объявила голодовку в Москве . С 13 апреля 2012 года около Белого дома в Москве проводила голодовку инвалид 2-й группы из города Краснодара - Каблукова Людмила Борисовна- видео : zakrasnodar.ru/russia/zhitelnitsa-kubani-golodovka-v-moskve-video_4209
В СМИ : ужасающая ситуация в здравоохранении краснодарского края . слезы И
страдания матерей . в БОЛЬНИЦАХ УМИРАЮТ ДЕТИ - видео :
www.echo.msk.ru/blog/yuri_za_krasnodar/881130-echo/
видео ПРОТЕСТА с КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ МОСКВЫ : "Спасите от Министра обороны "- смотрите : www.youtube.com/watch
ВИДЕО о ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ НА ВЫБОРАХ В РОССИИ - ИЗ ГЕРМАНИИ :
www.youtube.com/embed/qDt9QzgfGGs
Из СМИ : " Митинг обманутых граждан России - ранее закончился подачей обращения
в Приемную Администрации на ул. Ильинка."
Около пятисот человек ранее прошли по Тверской улице от Пушкинской площади до здания
администрации Президента на Ильинке. Милиция сопровождала шествие на всём
пути и никак не препятствовала. Рядом следовало много милицейских автобусов и спец."Уралов" с ОМОНом. Но сначала о митинге. Дольщики забросали яйцами чиновников.

Всего на акцию пришло около полутора тысяч человек. Присутствовали и другие регионы :
По окончании митинга около пятисот человек самостоятельно направились по Тверской улице в сторону Манежной площади .
Многие развернули транспаранты. Милиция не предпринимала никаких действий по пресечению шествия.
Ближе к мэрии милиционеры попросили свернуть транспаранты и убрать плакаты , пригрозив задержаниями. В шествии - приехали и участвовали представители из регионов.
Люди задерживаться - не хотели и плакаты свернули. Чтобы поддержать протестный дух шествия они , проходя по Тверской мимо многочисленных иностранных туристов - начали скандировать антиправительственные лозунги. На всём пути граждан сопровождали сотрудники 2-го ОПМ ГУВД Москвы.
В связи с тем , что дорогу безоружных мирным гражданам возле подземного перехода от угла ГосДумы к МАНЕЖНОЙ и Красной площади - перегородили экипированные спецназовцы - люди свернули к самой ГосДуме , а мимо Красной площади прошли через 10 минут по другому переходу . Проходя мимо здания Государственной Думы , рядом с колонной автозаков с многочисленным ОМОНом - толпа скандировала: " Правительство в отставку ! Верните наши квартиры !"
Обманутые дольщики жилья : присутствовали на незаконном задержании экологов в Москве на площади Революции , но после этого - граждане РФ добились ПРОДОЛЖЕНИЯ пикетирования в этом же месте у Кремля , требуя освободить увезенных в автозаке экологов - ВИДЕО : http://www.youtube.com/watch?v=2n6xPbn97xM&feature=relmfu ОБМАНУТЫЕ граждане Российской Федерации в КРАСНОДАРЕ - об ОТСТАВКЕ В. ПУТИНА -
АНГЛИЯ : 17 марта 2012 - пикет поддержки против произвола властей в Олимпийском Краснодарском крае , неблагополучной экологической ситуации - и разворовывания денег , налоговых отчислений граждан России :
ВИДЕО из Великобритании - здесь : www.youtube.com/watch Где ДЕМОКРАТИЯ и квартиры ограбленных граждан России ? ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ у КРЕМЛЯ - ПРОТЕСТА ЭКОЛОГОВ ПРОТИВ ОЛИМПИЙСКОГО ПРОИЗВОЛА - МОСКВА , площадь Революции и МАНЕЖНАЯ - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ : militariorg.ucoz.ru/publ/itogi_vyborov_v_gossudarstvennuju_dumu_4_12_201_goda/olimpijskie_narushenija_
v_krasnodarskom_krae/4-1-0-8129
После этого ( ВИДЕО ВЫШЕ ) другие граждане настояли на продолжении пикета в защиту Краснодарских активистов - на том же месте Площади Революции ( МАНЕЖНОЙ - у метро, РЯДОМ с КРЕМЛЕМ ) , причем ранние задержания активистов полицией - были признаны НЕЗАКОННЫМИ
- ВИДЕО : : http://www.youtube.com/watch?v=RSBrDNZ6bVA
СЕРИЯ ОДИНОЧНЫХ ПИКЕТОВ у КРАСНОЙ площади : 

Зарубежные СМИ о фальсификациях : www.odnodolshiki.ru/article.php
" ДОМ ГУБЕРНАТОРА ТКАЧЕВА " - ВМЕСТО ДЕТСКОГО САДА .
ВИДЕО : dakrasnodar.ru/rights/14-04-2012-krasnodar-dom-tkacheva-vmesto-sadika-piket.html В олимпийском городе КРАСНОДАРЕ ( согласно сообщениям СМИ ) - ПРОИЗВОЛ и беззаконие властей ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ ТКАЧЕВА , который - по словам протестующих - прихватизировал территорию детского сада . См ВИДЕО выше .
В Сочи прошел митинг против олимпийских строек : // Пресс-релиз,11.04.2012Митинг протеста прошел в Сочи 10 апреля 2012 года . Жители протестуют против крупномасштабного строительства олимпийских объектов . 